5V50015PGG8
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Лист данных: | 5V50015PGG8 |
| Описание: | IC CLK GENERATOR LOW EMI 8TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Вход | Clock, Crystal |
| Выход | Clock |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Частота - Макс | 200MHz |
| Номер базовой части | IDT5V50015 |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 3.6V |
| Разделитель/множитель | No/No |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 1:1 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 8-TSSOP |
| Дифференциал - Ввод:Выход | No/No |
На складе 53 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1