650R-21LF
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Лист данных: | 650R-21LF |
| Описание: | IC CLK SOURCE SYSTEM PER 20-SSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Тип | Clock/Frequency Synthesizer |
| Вход | Clock, Crystal |
| Выход | CMOS |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Частота - Макс | 66.67MHz |
| Номер базовой части | ICS650-21 |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 5.5V |
| Разделитель/множитель | No/No |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 1:8 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 20-QSOP |
| Дифференциал - Ввод:Выход | No/No |
На складе 54 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.42 | $2.37 | $2.32 |
Минимальный: 1