70P249L90BYGI8
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Memory |
| Лист данных: | 70P249L90BYGI8 |
| Описание: | IC SRAM 64K PARALLEL 100CABGA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Memory |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Технологии | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| Время доступа | 90ns |
| Размер памяти | 64Kb (4K x 16) |
| Тип памяти | Volatile |
| Статус части | Obsolete |
| Формат памяти | SRAM |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 100-TFBGA |
| Интерфейс памяти | Parallel |
| Напряжение - Поставка | 1.7V ~ 1.9V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 100-CABGA (6x6) |
| Напишите Время цикла - Слово, Страница | 90ns |
На складе 63 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1