70T651S12DR
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Memory |
| Лист данных: | 70T651S12DR |
| Описание: | IC SRAM 9M PARALLEL 208PQFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Memory |
| Серии | - |
| Упаковки | Tray |
| Технологии | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| Время доступа | 12ns |
| Размер памяти | 9Mb (256K x 36) |
| Тип памяти | Volatile |
| Статус части | Obsolete |
| Формат памяти | SRAM |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 208-BFQFP |
| Номер базовой части | IDT70T651 |
| Интерфейс памяти | Parallel |
| Напряжение - Поставка | 2.4V ~ 2.6V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 208-PQFP (28x28) |
| Напишите Время цикла - Слово, Страница | 12ns |
На складе 61 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1