71V35761SA166BQGI
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Memory |
| Лист данных: | 71V35761SA166BQGI |
| Описание: | IC SRAM 4.5M PARALLEL 165CABGA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Memory |
| Серии | - |
| Упаковки | Tray |
| Технологии | SRAM - Synchronous, SDR |
| Время доступа | 3.5ns |
| Размер памяти | 4.5Mb (128K x 36) |
| Тип памяти | Volatile |
| Статус части | Active |
| Формат памяти | SRAM |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 165-TBGA |
| Частота часов | 166MHz |
| Номер базовой части | IDT71V35761 |
| Интерфейс памяти | Parallel |
| Напряжение - Поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 165-CABGA (13x15) |
| Напишите Время цикла - Слово, Страница | - |
На складе 85 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.88 | $7.72 | $7.57 |
Минимальный: 1