7202LA50JG
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - FIFOs Memory |
| Лист данных: | 7202LA50JG |
| Описание: | IC FIFO ASYNCH 1KX9 35NS 32PLCC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Logic - FIFOs Memory |
| Серии | 7200 |
| Функции | Asynchronous |
| Коэффициент передачи данных | 15MHz |
| Упаковки | Tube |
| Время доступа | 35ns |
| Размер памяти | 9K (1K x 9) |
| Статус части | Active |
| Поддержка FWFT | No |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип расширения | Depth, Width |
| Пакет / Дело | 32-LCC (J-Lead) |
| АвтобусНый направленный | Uni-Directional |
| Номер базовой части | 7202 |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 5.5V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Способность к ретрансляции | Yes |
| Текущий - Поставка (Макс) | 80mA |
| Пакет устройств поставщика | 32-PLCC |
| Программируемая поддержка флагов | No |
На складе 75 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.78 | $4.68 | $4.59 |
Минимальный: 1