72821L15PF
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - FIFOs Memory |
| Лист данных: | 72821L15PF |
| Описание: | IC FIFO SYNC 1KX9 15NS 64QFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Logic - FIFOs Memory |
| Серии | 7200 |
| Функции | Synchronous |
| Коэффициент передачи данных | 66.7MHz |
| Упаковки | Tray |
| Время доступа | 10ns |
| Размер памяти | 18K (1K x 9 x 2) |
| Статус части | Obsolete |
| Поддержка FWFT | No |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип расширения | Depth, Width |
| Пакет / Дело | 64-LQFP |
| АвтобусНый направленный | Bi-Directional |
| Номер базовой части | 72821 |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 5.5V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Способность к ретрансляции | No |
| Текущий - Поставка (Макс) | 60mA |
| Пакет устройств поставщика | 64-TQFP (14x14) |
| Программируемая поддержка флагов | Yes |
На складе 79 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1