72V05L15J8
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - FIFOs Memory |
| Лист данных: | 72V05L15J8 |
| Описание: | IC FIFO ASYNCH 4096X18 32PLCC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Logic - FIFOs Memory |
| Серии | 72V |
| Функции | Asynchronous |
| Коэффициент передачи данных | 40MHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Время доступа | 15ns |
| Размер памяти | 72K (8K x 9) |
| Статус части | Obsolete |
| Поддержка FWFT | No |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип расширения | Depth, Width |
| Пакет / Дело | 32-LCC (J-Lead) |
| АвтобусНый направленный | Uni-Directional |
| Номер базовой части | 72V05 |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 3.6V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Способность к ретрансляции | Yes |
| Текущий - Поставка (Макс) | 75mA |
| Пакет устройств поставщика | 32-PLCC (14x11.46) |
| Программируемая поддержка флагов | No |
На складе 99 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1