72V2113L7-5PFGI
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - FIFOs Memory |
| Лист данных: | 72V2113L7-5PFGI |
| Описание: | IC FIFO SUPERSYNCII 6NS 80TQFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Logic - FIFOs Memory |
| Серии | 72V |
| Функции | Synchronous |
| Коэффициент передачи данных | 133.3MHz |
| Упаковки | Tray |
| Время доступа | 5ns |
| Размер памяти | 4.5M (256K x 18)(512K x 9) |
| Статус части | Active |
| Поддержка FWFT | Yes |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип расширения | Depth, Width |
| Пакет / Дело | 80-LQFP |
| АвтобусНый направленный | Uni-Directional |
| Номер базовой части | 72V2113 |
| Напряжение - Поставка | 3.15V ~ 3.45V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Способность к ретрансляции | Yes |
| Текущий - Поставка (Макс) | 35mA |
| Пакет устройств поставщика | 80-TQFP (14x14) |
| Программируемая поддержка флагов | Yes |
На складе 96 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $116.49 | $114.16 | $111.88 |
Минимальный: 1