72V82L15PAG
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - FIFOs Memory |
| Лист данных: | 72V82L15PAG |
| Описание: | IC FIFO ASYNC DUAL 15NS 56-TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Logic - FIFOs Memory |
| Серии | 72V |
| Функции | Asynchronous |
| Коэффициент передачи данных | 40MHz |
| Упаковки | Tube |
| Время доступа | 15ns |
| Размер памяти | 18K (1K x 9 x 2) |
| Статус части | Active |
| Поддержка FWFT | No |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип расширения | Depth, Width |
| Пакет / Дело | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| АвтобусНый направленный | Bi-Directional |
| Номер базовой части | 72V82 |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 3.6V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Способность к ретрансляции | Yes |
| Текущий - Поставка (Макс) | 100mA |
| Пакет устройств поставщика | 56-TSSOP |
| Программируемая поддержка флагов | No |
На складе 178 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.08 | $13.80 | $13.52 |
Минимальный: 1