74FCT245CTPGG8
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| Лист данных: | 74FCT245CTPGG8 |
| Описание: | IC TXRX NON-INVERT 5.25V 20TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Logic - Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| Серии | 74FCT |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип ввода | - |
| Тип логики | Transceiver, Non-Inverting |
| Тип вывода | 3-State |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Номер базовой части | 74FCT245 |
| Напряжение - Поставка | 4.75V ~ 5.25V |
| Количество элементов | 1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 20-TSSOP |
| Текущий - Выход высокий, низкий | 15mA, 64mA |
| Количество битов на элемент | 8 |
На складе 52 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.44 | $0.43 |
Минимальный: 1