843252AG-04LFT
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Лист данных: | 843252AG-04LFT |
| Описание: | IC CLK GENERATOR LVPECL 16-TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Тип | Clock/Frequency Synthesizer, Clock Generator, Multiplexer |
| Вход | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Выход | LVPECL |
| Серии | FemtoClock® |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Частота - Макс | 187.5MHz |
| Номер базовой части | ICS843252-04 |
| Напряжение - Поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Разделитель/множитель | Yes/No |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 2:2 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-TSSOP |
| Дифференциал - Ввод:Выход | No/Yes |
На складе 66 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1