84330CM-01LF
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Лист данных: | 84330CM-01LF |
| Описание: | IC FREQ SYNTHESIZER 28SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Тип | Clock/Frequency Synthesizer |
| Вход | Crystal |
| Выход | LVPECL |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Частота - Макс | 700MHz |
| Номер базовой части | ICS84330-01 |
| Напряжение - Поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Разделитель/множитель | Yes/No |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 1:1 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 28-SOIC |
| Дифференциал - Ввод:Выход | No/Yes |
На складе 55 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1