844251BGI-14LF
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Лист данных: | 844251BGI-14LF |
| Описание: | IC SYNTHESIZER LVDS 8TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Тип | Clock Generator |
| Вход | Crystal |
| Выход | LVDS |
| Серии | FemtoClock® |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Частота - Макс | 750MHz |
| Номер базовой части | ICS844251-14 |
| Напряжение - Поставка | 2.375V ~ 3.465V |
| Разделитель/множитель | Yes/No |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 1:1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Дифференциал - Ввод:Выход | No/Yes |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1