8737AGI-11LF
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Лист данных: | 8737AGI-11LF |
| Описание: | IC CLK BUFFER 2:2 650MHZ 20TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Тип | Fanout Buffer (Distribution), Divider, Multiplexer |
| Вход | CML, HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Выход | LVPECL |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Частота - Макс | 650MHz |
| Номер базовой части | ICS8737-11 |
| Напряжение - Поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 2:2 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 20-TSSOP |
| Дифференциал - Ввод:Выход | Yes/Yes |
На складе 66 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.47 | $10.26 | $10.06 |
Минимальный: 1