8T349316NLGI
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Лист данных: | 8T349316NLGI |
| Описание: | IC CLK BUFFER 1:16 LVDS 52VFQFPN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Тип | Fanout Buffer (Distribution) |
| Вход | HCSL, HSTL, LVPECL, LVTTL |
| Выход | LVDS |
| Серии | - |
| Упаковки | Tray |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 52-VFQFN Exposed Pad |
| Частота - Макс | 1GHz |
| Напряжение - Поставка | 2.3V ~ 2.7V |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 2:16 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 52-VFQFPN (8x8) |
| Дифференциал - Ввод:Выход | Yes/Yes |
На складе 1042 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.11 | $15.79 | $15.47 |
Минимальный: 1