8T49N203A-006NLGI
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Лист данных: | 8T49N203A-006NLGI |
| Описание: | IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Вход | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, Crystal |
| Выход | LVPECL |
| Серии | FemtoClock® NG |
| Упаковки | Tray |
| Статус части | Last Time Buy |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Частота - Макс | 156.255MHz |
| Напряжение - Поставка | 2.375V ~ 3.465V |
| Разделитель/множитель | Yes/No |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 3:2 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 40-QFN (6x6) |
| Дифференциал - Ввод:Выход | Yes/Yes |
На складе 98 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.60 | $20.19 | $19.78 |
Минимальный: 1