9DBV0241AKILFT
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Application Specific |
| Лист данных: | 9DBV0241AKILFT |
| Описание: | IC CLOCK BUFFER |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Clock/Timing - Application Specific |
| Pll | Yes |
| Вход | HCSL |
| Выход | HCSL |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Основная цель | Ethernet, PCI Express (PCIe) |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Частота - Макс | 137.5MHz |
| Номер базовой части | ICS9DBV0241 |
| Напряжение - Поставка | 1.7V ~ 1.9V |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 1:2 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 24-QFN (4x4) |
| Дифференциал - Ввод:Выход | Yes/Yes |
На складе 76 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.46 | $1.43 | $1.40 |
Минимальный: 1