9ZX21200BKLFT
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Application Specific |
| Лист данных: | 9ZX21200BKLFT |
| Описание: | IC Z-BUFFER 12OUT DIFF 56MLF |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Clock/Timing - Application Specific |
| Pll | Yes |
| Вход | Clock |
| Выход | HCSL |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Obsolete |
| Основная цель | Intel QPI, PCI Express (PCIe) |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Частота - Макс | 150MHz |
| Напряжение - Поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 1:12 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 56-QFN (8x8) |
| Дифференциал - Ввод:Выход | Yes/Yes |
На складе 97 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1