ADC1453D250NGG-C1
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Data Acquisition - Analog to Digital Converters (ADC) |
| Лист данных: | ADC1453D250NGG-C1 |
| Описание: | IC ADC 14BIT PIPELINED 56VFQFPN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Data Acquisition - Analog to Digital Converters (ADC) |
| Серии | - |
| Функции | Simultaneous Sampling |
| Упаковки | Tray |
| Тип ввода | Differential, Single Ended |
| Статус части | Active |
| Архитектура | Pipelined |
| Конфигурации | S/H-ADC |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Интерфейс данных | JESD204A |
| Количество битов | 14 |
| Пакет / Дело | 56-LFQFN Exposed Pad |
| Тип ссылки | External |
| Коэффициент - S/H:ADC | 1:1 |
| Количество входных данных | 2 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 56-VFQFPN (8x8) |
| Количество Преобразователей A/D | 1 |
| Напряжение - Поставка, Аналог | 1.7V ~ 1.9V |
| Напряжение - Поставка, Цифровые | 1.7V ~ 1.9V |
| Коэффициент выборки (в секунду) | 246M |
На складе 81 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1