IDT3CP0C02-18NSGET
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Лист данных: | IDT3CP0C02-18NSGET |
| Описание: | IC OSC PROG TIMER 18MHZ 4-VFQFPN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Тип | Programmable Timer |
| Рассчитывать | - |
| Серии | - |
| Частота | 18MHz |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 4-VDFN |
| Номер базовой части | IDT3CP0C02 |
| Текущий - Поставка | 2.5mA |
| Напряжение - Поставка | 1.62V ~ 3.6V |
| Операционная температура | -20°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 4-VFQFPN (5x3.2) |
На складе 70 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1