IDT49FCT3805APY8
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Лист данных: | IDT49FCT3805APY8 |
| Описание: | IC CLOCK BUFFER 1:5 20SSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Тип | Fanout Buffer (Distribution) |
| Вход | CMOS, LVTTL |
| Выход | CMOS, LVTTL |
| Серии | 49FCT |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Номер базовой части | IDT49FCT3805 |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 3.6V |
| Количество цепей | 2 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 1:5 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 20-SSOP |
| Дифференциал - Ввод:Выход | No/No |
На складе 69 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1