IDT70P3537S233RM
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Memory |
| Лист данных: | IDT70P3537S233RM |
| Описание: | IC SRAM 18M PARALLEL 576FCBGA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Memory |
| Серии | - |
| Упаковки | Tray |
| Технологии | SRAM - Dual Port, Synchronous QDR II |
| Время доступа | 7.2ns |
| Размер памяти | 18Mb (512K x 36) |
| Тип памяти | Volatile |
| Статус части | Obsolete |
| Формат памяти | SRAM |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 576-BBGA, FCBGA |
| Частота часов | 233MHz |
| Номер базовой части | IDT70P3537 |
| Интерфейс памяти | Parallel |
| Напряжение - Поставка | 1.7V ~ 1.9V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 576-FCBGA (25x25) |
| Напишите Время цикла - Слово, Страница | - |
На складе 62 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1