MK9173-15CS08LFT
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Лист данных: | MK9173-15CS08LFT |
| Описание: | IC VIDEO GENLOCK PLL 8-SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Тип | PLL Clock Multiplier |
| Вход | Clock |
| Выход | Clock |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Частота - Макс | 37.5MHz |
| Номер базовой части | MK9173-15 |
| Напряжение - Поставка | 4.75V ~ 5.25V |
| Разделитель/множитель | Yes/Yes |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 1:2 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
| Дифференциал - Ввод:Выход | No/No |
На складе 97 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1