XLH53V030.720000X
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Лист данных: | XLH53V030.720000X |
| Описание: | XTAL OSC VCXO 30.7200MHZ HCMOS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Oscillators |
| Тип | VCXO |
| Выход | HCMOS |
| Серии | XPRESSO™ FVXO-HC53 |
| Рейтинги | - |
| Функции | Enable/Disable |
| Частота | 30.72MHz |
| Упаковки | Strip |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | Crystal |
| Пакет / Дело | 6-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm) |
| Напряжение - Поставка | 3.3V |
| Стабильность частоты | - |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.055" (1.40mm) |
| Операционная температура | -20°C ~ 70°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 35mA |
| Абсолютный диапазон вытягивания (APR) | ±50ppm |
| Текущий - Поставка (отключить) (Макс) | - |
На складе 58 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1