E-12-C
| Производителей: | IRTouch Systems |
|---|---|
| Категория продукции: | Touch Screen Overlays |
| Лист данных: | E-12-C |
| Описание: | TOUCH SCREEN INFRARED IR 21.1" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IRTouch Systems |
| Категория продукции | Touch Screen Overlays |
| Тип | Infrared (IR) |
| Ширина | - |
| Высота | 7.29" (185.20mm) |
| Длина | 9.70" (246.40mm) |
| Серии | E |
| Интерфейс | RS-232 |
| Статус части | Active |
| Диагональный размер экрана | 21.1" (535.94mm) |
На складе 6 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $146.30 | $143.37 | $140.51 |
Минимальный: 1