K-23-C
| Производителей: | IRTouch Systems |
|---|---|
| Категория продукции: | Touch Screen Overlays |
| Лист данных: | K-23-C |
| Описание: | TOUCH SCREEN INFRARED IR 22.7" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IRTouch Systems |
| Категория продукции | Touch Screen Overlays |
| Тип | Infrared (IR) |
| Ширина | - |
| Высота | 11.01" (279.70mm) |
| Длина | 19.78" (502.40mm) |
| Серии | K |
| Интерфейс | RS-232 |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Диагональный размер экрана | 22.7" (575.01mm) |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1