IS62WV5128EBLL-45BLI
| Производителей: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
|---|---|
| Категория продукции: | Memory |
| Лист данных: | IS62WV5128EBLL-45BLI |
| Описание: | IC SRAM 4M PARALLEL 36TFBGA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Категория продукции | Memory |
| Серии | - |
| Упаковки | Tray |
| Технологии | SRAM - Asynchronous |
| Время доступа | 45ns |
| Размер памяти | 4Mb (512K x 8) |
| Тип памяти | Volatile |
| Статус части | Active |
| Формат памяти | SRAM |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 36-TFBGA |
| Интерфейс памяти | Parallel |
| Напряжение - Поставка | 2.2V ~ 3.6V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 36-TFBGA (6x8) |
| Напишите Время цикла - Слово, Страница | 45ns |
На складе 349 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.41 | $3.34 | $3.27 |
Минимальный: 1