IS21ES04G-JQLI
| Производителей: | ISSI |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | IS21ES04G-JQLI |
| Описание: | eMMC 4GB, 100 Ball FBGA, 3.3V, RoHS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | ISSI |
| Серии | IS21ES04G |
| Размер памяти | 4 GB |
| Подкатегории | Memory & Data Storage |
| Производителя | ISSI |
| Тип продукта | eMMC |
| Конфигурации | MLC |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | FBGA-100 |
| Устойчивое чтение | 272 MB/s |
| Устойчивое написать | 14.6 MB/s |
| Категория продукции | eMMC |
| Чувствительность к влажности | Yes |
| Количество пакетов фабрики | 98 |
| Операционное напряжение поставок | 3.3 V |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
На складе 1300 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.54 | $16.21 | $15.89 |
Минимальный: 1