CA3100E18-13PB
| Производителей: | ITT Cannon, LLC |
|---|---|
| Категория продукции: | Circular Connectors |
| Лист данных: | CA3100E18-13PB |
| Описание: | CONN RCPT MALE 4POS SOLDER CUP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ITT Cannon, LLC |
| Категория продукции | Circular Connectors |
| Цвет | Olive Drab |
| Серии | MIL-DTL-5015, CA-B |
| Функции | Strain Relief |
| Упаковки | Bulk |
| Экранирование | - |
| Ориентации | N (Normal) |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder Cup |
| Оболочка Готово | Olive Drab Cadmium |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Тип соединения | Receptacle, Male Pins |
| Тип крепления | Reverse Bayonet Lock |
| Материал оболочки | Aluminum Alloy |
| Рейтинг напряжения | 50V |
| Размер оболочки, MIL | - |
| Функция монтажа | Flange |
| Защита от проникновения | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Количество позиций | 4 |
| Размер оболочки - Вставка | 18-13 |
| Текущий рейтинг (Amps) | 41A, 74A |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Контакт Готово - Спаривание | Silver |
| Контакт Закончить Толщина - Спаривание | - |
На складе 66 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $73.98 | $72.50 | $71.05 |
Минимальный: 1