CA3100F28A51S
| Производителей: | ITT Cannon, LLC |
|---|---|
| Категория продукции: | Circular Connectors |
| Лист данных: | CA3100F28A51S |
| Описание: | CONN RCPT 43POS WALL MNT W/SKTS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ITT Cannon, LLC |
| Категория продукции | Circular Connectors |
| Цвет | Olive Drab |
| Серии | MIL-DTL-5015, CA |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Экранирование | - |
| Ориентации | N (Normal) |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder Cup |
| Оболочка Готово | Olive Drab Cadmium |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Тип соединения | Receptacle, Female Sockets |
| Тип крепления | Threaded |
| Материал оболочки | Aluminum Alloy |
| Рейтинг напряжения | 50V |
| Размер оболочки, MIL | - |
| Функция монтажа | Flange |
| Защита от проникновения | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Количество позиций | 43 |
| Размер оболочки - Вставка | 28-A51 |
| Текущий рейтинг (Amps) | 22A |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Контакт Готово - Спаривание | Silver |
| Контакт Закончить Толщина - Спаривание | - |
На складе 211 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $126.63 | $124.10 | $121.62 |
Минимальный: 1