CA3108F10SL-4SB
| Производителей: | ITT Cannon, LLC |
|---|---|
| Категория продукции: | Circular Connectors |
| Лист данных: | CA3108F10SL-4SB |
| Описание: | CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ITT Cannon, LLC |
| Категория продукции | Circular Connectors |
| Цвет | Olive Drab |
| Серии | MIL-DTL-5015, CA-B |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Экранирование | - |
| Ориентации | N (Normal) |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder Cup |
| Оболочка Готово | Olive Drab Cadmium |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Тип соединения | Plug, Female Sockets |
| Тип крепления | Reverse Bayonet Lock |
| Материал оболочки | Aluminum Alloy |
| Рейтинг напряжения | 50V |
| Размер оболочки, MIL | - |
| Функция монтажа | - |
| Защита от проникновения | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Количество позиций | 2 |
| Размер оболочки - Вставка | 10SL-4 |
| Текущий рейтинг (Amps) | 22A |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Контакт Готово - Спаривание | Silver |
| Контакт Закончить Толщина - Спаривание | - |
На складе 223 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.53 | $36.78 | $36.04 |
Минимальный: 1