CA3108R24-7P
| Производителей: | ITT Cannon, LLC |
|---|---|
| Категория продукции: | Circular Connectors |
| Лист данных: | CA3108R24-7P |
| Описание: | CONN PLUG 16POS RT ANG W/PINS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ITT Cannon, LLC |
| Категория продукции | Circular Connectors |
| Цвет | Olive Drab |
| Серии | MIL-DTL-5015, CA |
| Функции | Strain Relief |
| Упаковки | Bulk |
| Экранирование | - |
| Ориентации | N (Normal) |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder Cup |
| Оболочка Готово | Olive Drab Cadmium |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Тип соединения | Plug, Male Pins |
| Тип крепления | Threaded |
| Материал оболочки | Aluminum Alloy |
| Рейтинг напряжения | 50V |
| Размер оболочки, MIL | - |
| Функция монтажа | - |
| Защита от проникновения | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Количество позиций | 16 |
| Размер оболочки - Вставка | 24-7 |
| Текущий рейтинг (Amps) | 22A, 41A |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Контакт Готово - Спаривание | Silver |
| Контакт Закончить Толщина - Спаривание | - |
На складе 18 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $101.54 | $99.51 | $97.52 |
Минимальный: 1