CPC1832NTR
| Производителей: | IXYS Integrated Circuits Division |
|---|---|
| Категория продукции: | Solar Cells |
| Лист данных: | CPC1832NTR |
| Описание: | PHOTOVOLTAIC SOLAR CELL 10V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IXYS Integrated Circuits Division |
| Категория продукции | Solar Cells |
| Тип | Photovoltaic |
| Серии | - |
| Статус части | Obsolete |
| Пакет / Дело | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Размер / Измерение | 0.390" L x 0.154" W x 0.061" H (9.90mm x 3.90mm x 1.55mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Открытая цепь | 10V |
| Текущий - Короткое замыкание (Isc) | 50µA |
На складе 69 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1