IX3180GS
| Производителей: | IXYS Integrated Circuits Division |
|---|---|
| Категория продукции: | Isolators - Gate Drivers |
| Лист данных: | IX3180GS |
| Описание: | OPTOISO 3.75KV 1CH GATE DVR 8SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IXYS Integrated Circuits Division |
| Категория продукции | Isolators - Gate Drivers |
| Серии | - |
| Утверждения | UR |
| Упаковки | Tube |
| Технологии | Optical Coupling |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SMD, Gull Wing |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение - Изоляция | 3750Vrms |
| Текущий - Пик выхода | 2.5A |
| Операционная температура | -40°C ~ 100°C |
| Подъем / Падение Время (Typ) | 25ns, 25ns |
| Пакет устройств поставщика | 8-SMD |
| Напряжение - Выходное предложение | 10V ~ 20V |
| Текущий - Выход высокий, низкий | 2A, 2A |
| Искажение ширины импульса (Макс) | 65ns |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.35V |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 20mA |
| Распространение Задержка tpLH / tpHL (Max) | 200ns, 200ns |
| Общий режим переходного иммунитета (Мин) | 10kV/µs |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.92 | $1.88 | $1.84 |
Минимальный: 1