IXZH10N50L2B
| Производителей: | IXYS-RF |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Лист данных: | IXZH10N50L2B |
| Описание: | RF MOSFET N-CHANNEL TO-247 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IXYS-RF |
| Категория продукции | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Получить | 17dB |
| Серии | Z-MOS™ |
| Частота | 70MHz |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Рисунок шума | - |
| Пакет / Дело | TO-247-3 |
| Мощность - Выход | 200W |
| Напряжение - Тест | 100V |
| Тип транзистора | N-Channel |
| Напряжение - Оценка | 500V |
| Текущий рейтинг (Amps) | 10A |
| Пакет устройств поставщика | TO-247 (IXFH) |
На складе 22 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.32 | $18.93 | $18.55 |
Минимальный: 1