DHG10I1200PA
| Производителей: | IXYS |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Лист данных: | DHG10I1200PA |
| Описание: | DIODE GEN PURP 1.2KV 10A TO220AC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IXYS |
| Категория продукции | Diodes - Rectifiers - Single |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Тип диода | Standard |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-220-2 |
| Конденсация и Vr, F | - |
| Пакет устройств поставщика | TO-220AC |
| Обратное время восстановления (trr) | 200ns |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 15µA @ 1200V |
| Напряжение - DC Обратный (Vr) (Макс) | 1200V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 10A |
| Операционная температура - Развязка | -55°C ~ 150°C |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 2.22V @ 10A |
На складе 78 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.32 | $1.29 | $1.27 |
Минимальный: 1