DHH55-36N1F
| Производителей: | IXYS |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Лист данных: | DHH55-36N1F |
| Описание: | DIODE ARRAY GP 1800V 60A I4PAC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IXYS |
| Категория продукции | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Тип диода | Standard |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | i4-Pac™-3 |
| Конфигурация диодов | 1 Pair Series Connection |
| Пакет устройств поставщика | i4-PAC™ |
| Обратное время восстановления (trr) | 230ns |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 200µA @ 1800V |
| Напряжение - DC Обратный (Vr) (Макс) | 1800V |
| Операционная температура - Развязка | -55°C ~ 150°C |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 2.04V @ 60A |
| Текущий - Средний Rectified (Io) (за диод) | 60A |
На складе 131 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.47 | $20.06 | $19.66 |
Минимальный: 1