DPG60B600LB
| Производителей: | IXYS |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | DPG60B600LB |
| Описание: | Diodes - General Purpose, Power, Switching 60A 600V SMPD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | IXYS |
| Продукта | Switching Diodes |
| Упаковки | Tube |
| Торговое наименование | HiPerFRED |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Производителя | IXYS |
| Тип продукта | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| Конфигурации | Quad |
| Время восстановления | 40 ns |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | SMPD-9 |
| Часть - Псевдонимы | DPG60B600LB-TUB |
| Категория продукции | Diodes - General Purpose, Power, Switching |
| Макс Всплеск Ток | 250 A |
| Если - Вперед ток | 60 A |
| Ir - Обратный ток | 250 uA |
| Пик обратного напряжения | 600 V |
| Vf - Вперед Напряжение | 3.19 V |
| Количество пакетов фабрики | 20 |
| Pd - Рассеивание власти | 135 W |
| Максимальная конденсация диодов | 30 pF |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
На складе 98 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.86 | $20.44 | $20.03 |
Минимальный: 1