DSP8-08S
| Производителей: | IXYS |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | DSP8-08S |
| Описание: | Rectifiers 8 Amps 800V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | Standard Recovery Rectifiers |
| Бренд | IXYS |
| Ширина | 9.4 mm |
| Высота | 4.83 mm |
| Длина | 10.41 mm |
| Серии | DSP8-08 |
| Продукта | Rectifiers |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 0.056438 oz |
| Производителя | IXYS |
| Тип продукта | Rectifiers |
| Конфигурации | Dual |
| МонтажНый стиль | SMD/SMT |
| Пакет / Дело | TO-263-4 |
| Часть - Псевдонимы | DSP8-08S-TRL |
| Категория продукции | Rectifiers |
| Макс Всплеск Ток | 120 A |
| Чувствительность к влажности | Yes |
| Если - Вперед ток | 8 A |
| Ir - Обратный ток | 10 uA |
| Vf - Вперед Напряжение | 1.16 V |
| Vr - Обратное напряжение | 800 V |
| Количество пакетов фабрики | 800 |
| Pd - Рассеивание власти | 100 W |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
На складе 4732 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.14 | $2.10 | $2.06 |
Минимальный: 1