IXSH50N60B
| Производителей: | IXYS |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - IGBTs - Single |
| Лист данных: | IXSH50N60B |
| Описание: | IGBT 600V 75A 250W TO247 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IXYS |
| Категория продукции | Transistors - IGBTs - Single |
| Серии | - |
| Тип IGBT | PT |
| Упаковки | Tube |
| Тип ввода | Standard |
| Плата за ворота | 167nC |
| Статус части | Obsolete |
| Мощность - Макс | 250W |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-247-3 |
| Условие тестирования | 480V, 50A, 2.7Ohm, 15V |
| Номер базовой части | IXS*50N60 |
| Энергия переключения | 3.3mJ (off) |
| Td (в/выкл) | 70ns/150ns |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Пакет устройств поставщика | TO-247AD (IXSH) |
| Vce (на) (Макс) | 2.5V @ 15V, 50A |
| Текущий - Коллектор (Ic) (Макс) | 75A |
| Текущий - Коллектор Пульсированный (Icm) | 200A |
| Напряжение - Коллектор Излучатель Разбивка (Макс) | 600V |
На складе 73 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1