IXTB62N50L
| Производителей: | IXYS |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Лист данных: | IXTB62N50L |
| Описание: | MOSFET N-CH 500V 62A PLUS264 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IXYS |
| Категория продукции | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Серии | - |
| Тип FET | N-Channel |
| Упаковки | Tube |
| Vgs (Макс) | ±30V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Функция FET | - |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-264-3, TO-264AA |
| Vgs (th) (Max) | 5.5V @ 250µA |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Макс) - Id, Vgs | 100mOhm @ 31A, 20V |
| Рассеивание мощности (Макс) | 800W (Tc) |
| Пакет устройств поставщика | PLUS264™ |
| Заряд ворот (Кг) (Макс) | 550nC @ 20V |
| Слейте воду в исходное напряжение (Vdss) | 500V |
| Входная конденсация (Ciss) (Max) и Vds | 11500pF @ 25V |
| Ток - Непрерывная дренажная (id) - 25 градусов по Цельсию | 62A (Tc) |
| Драйв Напряжение (Макс Rds On, Мин Rds On) | 20V |
На складе 285 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.12 | $40.30 | $39.49 |
Минимальный: 1