IXTC110N25T
| Производителей: | IXYS |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Лист данных: | IXTC110N25T |
| Описание: | MOSFET N-CH 250V 50A ISOPLUS220 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IXYS |
| Серии | - |
| Тип FET | N-Channel |
| Упаковки | Tube |
| Vgs (Макс) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Функция FET | - |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | ISOPLUS220™ |
| Vgs (th) (Max) | 4.5V @ 1mA |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Макс) - Id, Vgs | 27mOhm @ 55A, 10V |
| Рассеивание мощности (Макс) | 180W (Tc) |
| Заряд ворот (Кг) (Макс) | 157nC @ 10V |
| Слейте воду в исходное напряжение (Vdss) | 250V |
| Входная конденсация (Ciss) (Max) и Vds | 9400pF @ 25V |
| Ток - Непрерывная дренажная (id) - 25 градусов по Цельсию | 50A (Tc) |
| Драйв Напряжение (Макс Rds On, Мин Rds On) | 10V |