IXTK17N120L
| Производителей: | IXYS |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Лист данных: | IXTK17N120L |
| Описание: | MOSFET N-CH 1200V 17A TO-264 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IXYS |
| Категория продукции | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Серии | - |
| Тип FET | N-Channel |
| Упаковки | Tube |
| Vgs (Макс) | ±30V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Функция FET | - |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-264-3, TO-264AA |
| Vgs (th) (Max) | 5V @ 250µA |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Макс) - Id, Vgs | 900mOhm @ 8.5A, 20V |
| Рассеивание мощности (Макс) | 700W (Tc) |
| Пакет устройств поставщика | TO-264 (IXTK) |
| Заряд ворот (Кг) (Макс) | 155nC @ 15V |
| Слейте воду в исходное напряжение (Vdss) | 1200V |
| Входная конденсация (Ciss) (Max) и Vds | 8300pF @ 25V |
| Ток - Непрерывная дренажная (id) - 25 градусов по Цельсию | 17A (Tc) |
| Драйв Напряжение (Макс Rds On, Мин Rds On) | 20V |
На складе 5 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $32.00 | $31.36 | $30.73 |
Минимальный: 1