KXOB22-01X8
| Производителей: | IXYS |
|---|---|
| Категория продукции: | Solar Cells |
| Лист данных: | KXOB22-01X8 |
| Описание: | MONOCRYSTALLINE SOLAR CELL 4.7V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IXYS |
| Категория продукции | Solar Cells |
| Тип | Monocrystalline |
| Серии | IXOLAR™ |
| Статус части | Obsolete |
| Текущий - Pmpp | 3.8mA |
| Пакет / Дело | Cell (8) |
| Напряжение и Pmpp | 3.4V |
| Размер / Измерение | 0.866" L x 0.276" W x 0.074" H (22.00mm x 7.00mm x 1.80mm) |
| Операционная температура | - |
| Напряжение - Открытая цепь | 4.7V |
| Текущий - Короткое замыкание (Isc) | 4.4mA |
На складе 86 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1