KXOB22-12X1F
| Производителей: | IXYS |
|---|---|
| Категория продукции: | Solar Cells |
| Лист данных: | KXOB22-12X1F |
| Описание: | MONOCRYSTALLINE SOLAR CELL 630MV |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IXYS |
| Категория продукции | Solar Cells |
| Тип | Monocrystalline |
| Серии | IXOLAR™ |
| Статус части | Obsolete |
| Текущий - Pmpp | 44.6mA |
| Пакет / Дело | Cells |
| Напряжение и Pmpp | 500mV |
| Размер / Измерение | 0.866" L x 0.276" W x 0.074" H (22.00mm x 7.00mm x 1.80mm) |
| Операционная температура | - |
| Напряжение - Открытая цепь | 630mV |
| Текущий - Короткое замыкание (Isc) | 50mA |
На складе 4151 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.95 | $1.91 | $1.87 |
Минимальный: 1