KXOB25-04X3F
| Производителей: | IXYS |
|---|---|
| Категория продукции: | Solar Cells |
| Лист данных: | KXOB25-04X3F |
| Описание: | MONOCRYSTL SOLAR CELL 22MW 2.07V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IXYS |
| Категория продукции | Solar Cells |
| Тип | Monocrystalline |
| Серии | IXOLAR™ |
| Статус части | Active |
| Текущий - Pmpp | 13.2mA |
| Пакет / Дело | Cells |
| Напряжение и Pmpp | 1.67V |
| Размер / Измерение | 0.87" L x 0.28" W x 0.07" H (22.0mm x 7.0mm x 1.8mm) |
| Мощность (Уоттс) - Макс | 22mW |
| Операционная температура | -40°C ~ 90°C |
| Напряжение - Открытая цепь | 2.07V |
| Текущий - Короткое замыкание (Isc) | 14mA |
На складе 1934 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.10 | $2.06 | $2.02 |
Минимальный: 1