MMO110-14IO7
| Производителей: | IXYS |
|---|---|
| Категория продукции: | Thyristors - SCRs - Modules |
| Лист данных: | MMO110-14IO7 |
| Описание: | MODULE AC CONTROL 1400V ECO-PAC1 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IXYS |
| Категория продукции | Thyristors - SCRs - Modules |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Структура | 1-Phase Controller - All SCRs |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | Module |
| Номер базовой части | MMO |
| Напряжение - Off государства | 1.4kV |
| Операционная температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество СКР, Диоды | 2 SCRs |
| Текущий - Держать (Ih) (Макс) | 100mA |
| Текущий - Ворота Триггер (Igt) (Макс) | 100mA |
| Текущий - На государство (Это (AV)) (Макс) | 51A |
| Напряжение - Ворота Триггер (Vgt) (Макс) | 1.5V |
| Текущий - На государство (Это (RMS)) (Макс) | 81A |
| Текущий - Non Rep. Всплеск 50, 60 Гц (Itsm) | 1000A, 1070A |
На складе 35 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.58 | $17.23 | $16.88 |
Минимальный: 1