SLPD-01-BLK
| Производителей: | IXYS |
|---|---|
| Категория продукции: | Battery Chargers |
| Лист данных: | SLPD-01-BLK |
| Описание: | BATT CHRG USB/SOLAR PK 5.2V 1.5A |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IXYS |
| Категория продукции | Battery Chargers |
| Тип | USB, Solar Power Pack |
| Серии | - |
| Вес | 300.28g |
| Функции | 6Ah Internal Battery, LED Light |
| Утверждения | - |
| Время зарядки | 6 ~ 30 Hrs |
| Статус части | Active |
| Мощность - Макс | - |
| Тип монтажа | Desktop |
| Напряжение - Вход | 5V, 6.3V |
| Размер / Измерение | 4.72" L x 2.99" W x 0.71" H (120.00mm x 76.00mm x 18.00mm) |
| Размер батареи ячейки | - |
| Химия батареи | Mobile Devices |
| Стиль прекращения | USB A Receptacle |
| Напряжение - Номинальное | 5.2V |
| Зарядка Ток - Макс | 1.5A |
| Операционная температура | - |
На складе 12 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $84.66 | $82.97 | $81.31 |
Минимальный: 1