VUO35-18NO7
| Производителей: | IXYS |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Лист данных: | VUO35-18NO7 |
| Описание: | BRIDGE RECT 3P 1.8KV 38A PWS-A |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IXYS |
| Категория продукции | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Тип диода | Three Phase |
| Технологии | Standard |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | PWS-A |
| Номер базовой части | VUO35 |
| Операционная температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Пакет устройств поставщика | PWS-A |
| Напряжение - Пик Обратный (Макс) | 1.8kV |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 40µA @ 1800V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 38A |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 1.1V @ 15A |
На складе 24 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $28.82 | $28.24 | $27.68 |
Минимальный: 1